Search result 52 of 98

Livres anciens, romantiques et modernes ; ouvrages anciens en reliure de l'époque

auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Jacquenet, Louis

date auction: 27-28 okt 1969
Verzcat 60955