Search result 37 of 80
auction Livres anciens, romantiques et modernes ; ouvrages anciens en reliure de l'époque catalogue: Veilingcatalogus auctioneer: Drouot auctioneer: Ader, Étienne auctioneer: Ader, Antoine auctioneer: Jacquenet, Louis date auction: 27-28 okt 1969 Verzcat 60955 place of publication: Parijs |