You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Alde%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Alde%22%29%29
Search results nr. 1 to 10 of 36

Livres anciens, histoire naturelle, livres des XIXe et XXe siècles
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
auctioneer: Courvoisier, Dominique
auctioneer: Librairie Giraud-Badin
Parijs 2006-11-27
Livres anciens et modernes
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
Parijs 2008-03-03
Bibliothèque Madeleine de Harting Livres appartenant à divers amateurs
collector: Harting, Madeleine de
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
Parijs 2008-04-14
Recueil d'emblèmes, manuscrit calligrahié du XVIIe siècle, attribué à Nicolas Jarry
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
Parijs 2008-04-29
Livres anciens en modernes
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
auctioneer: Rossini
Parijs 2008-11-25
Livres anciens & modernes
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
Parijs 2008-12-22
Dessins et estampes : Livres anciens et modernes
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
auctioneer: Bonafous-Murat, Hélène
auctioneer: Busser, Éric
Parijs 2010-06-18
8. catalogue
Bibliothèque Raymond Honnorat : Livres illustrés et reliures du XXe siècle
collector: Honnorat, Raymond
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
auctioneer: Meaudre, Bertrand
Parijs 2010-11-03
9. catalogue
Manuscrits : livres anciens & du XIXe siècle
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
Parijs 2006-06-13
10. catalogue
Beaux livres anciens provenant de la collection d'un amateur : Livres anciens et modernes appartenant à divers amateurs
auctioneer: Denesle, Christian
auctioneer: Fremaux Lejeune, Delphine
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
Parijs 2008-03-10