Catalogue de manuscrits et miniatures du XIe au XVIIe siècle collector: Gélis-Didot, P. auctioneer: Drouot auctioneer: Belin, Théophile Parijs 1897-04-12 |
Livres anciens auctioneer: Belin, Théophile Parijs 1925-03-15 |
auctioneer: Belin, Théophile Parijs 1924-04 |
auctioneer: Belin, Théophile Parijs 1924-11 |
auctioneer: Belin, Théophile Parijs 1925-11 |
auctioneer: Belin, Théophile Parijs 1926-03 |
auctioneer: Belin, Théophile Parijs 1927-03-15 |
8.
auctioneer: Belin, Théophile Parijs 1927-05-15 |
9.
Livres précieux, riches reliures, ornées et blasonnées, manuscrits auctioneer: Belin, Théophile Parijs 1908 |
10.
Manuscrits avec miniatures livres a figures sur bois des XVe et XVIe siècles auctioneer: Belin, Théophile Parijs 1909 |