You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Belin+Th%C3%A9ophile%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Belin+Th%C3%A9ophile%22%29%29
Search results nr. 1 to 10 of 10

Catalogue de manuscrits et miniatures du XIe au XVIIe siècle
collector: Gélis-Didot, P.
auctioneer: Belin, Théophile
Parijs 1897-04-12
Livres anciens
auctioneer: Belin, Théophile
Parijs 1925-03-15
auctioneer: Belin, Théophile
Parijs 1924-04
auctioneer: Belin, Théophile
Parijs 1924-11
auctioneer: Belin, Théophile
Parijs 1925-11
auctioneer: Belin, Théophile
Parijs 1926-03
auctioneer: Belin, Théophile
Parijs 1927-03-15
8. catalogue
auctioneer: Belin, Théophile
Parijs 1927-05-15
9. catalogue
Livres précieux, riches reliures, ornées et blasonnées, manuscrits
auctioneer: Belin, Théophile
Parijs 1908
10. catalogue
Manuscrits avec miniatures livres a figures sur bois des XVe et XVIe siècles
auctioneer: Belin, Théophile
Parijs 1909