You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Ber%C3%A8s+Pierre%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Ber%C3%A8s+Pierre%22%29%29
Search results nr. 41 to 50 of 88

41. catalogue
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs zonder jaar
42. catalogue
Cinq manuscrits: Beethoven, Chopin, Schubert
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Berès, Pierre
auctioneer: Ader Picard Tajan
auctioneer: Boisgirard, Claude
auctioneer: Loudmer, Guy
Parijs 1993-05-26
43. catalogue
Livres à tirages limités ornés d'illustrations de peintres modernes, collection Gildas Fardel
collector: Fardel, Gildas
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Berès, Pierre
auctioneer: Loudmer, Guy
Parijs 1992-06-15
44. catalogue
Un manuscrit enluminé du quinzième siècle
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 1993-03-23
45. catalogue
Importants manuscrits
auctioneer: Drouot-Richelieu
auctioneer: Berès, Pierre
auctioneer: Bodin, Thierry
Parijs 1998-12-11
46. catalogue
Livres, reliures et autographes
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 1936
47. catalogue
Livres reliures et autographes
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 1936
48. catalogue
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 1937
49. catalogue
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 1937
50. catalogue
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 1937