You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Ber%C3%A8s+Pierre%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Ber%C3%A8s+Pierre%22%29%29
Search results nr. 81 to 88 of 88

81. catalogue
Nourritures
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 1991
82. catalogue
L'art de la chasse & le métier de la guerre
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 1993
83. catalogue
Livres badins
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 1994
84. catalogue
Livres & manuscrits, significatifs et choisis 1470-1895
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 1995
85. catalogue
Livres modernes et contemporains
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 1995
86. catalogue
Fragments d'histoire
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 1997
87. catalogue
Alexander Pope.
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 2000
88. catalogue
Livres rares ; six siècles de reliures
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 2005