81.
Nourritures auctioneer: Berès, Pierre Parijs 1991 |
82.
L'art de la chasse & le métier de la guerre auctioneer: Berès, Pierre Parijs 1993 |
83.
Livres badins auctioneer: Berès, Pierre Parijs 1994 |
84.
Livres & manuscrits, significatifs et choisis 1470-1895 auctioneer: Berès, Pierre Parijs 1995 |
85.
Livres modernes et contemporains auctioneer: Berès, Pierre Parijs 1995 |
86.
Fragments d'histoire auctioneer: Berès, Pierre Parijs 1997 |
87.
Alexander Pope. auctioneer: Berès, Pierre Parijs 2000 |
88.
Livres rares ; six siècles de reliures auctioneer: Berès, Pierre Parijs 2005 |