You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Binoche%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Binoche%22%29%29
Search results nr. 11 to 14 of 14

11. catalogue
Surréalisme ; editions originales, livres avec envois, livres illustrés, revues ; ensemble concernant Alfred Jarry, Henri Michaux, Pierre Reverdy
auctioneer: Binoche
auctioneer: Renaud
auctioneer: Giquello, Alexandre
auctioneer: Oterelo, Claude
Parijs 2009-03-27
12. catalogue
Livres anciens et reliures romantiques, éditions originales de XIXe et XXe siècles, livres illustrés modernes
auctioneer: Binoche
auctioneer: Renaud
auctioneer: Courvoisier, Dominique
Parijs 2009-03-30
13. catalogue
Éditions originales : livres illustrés : dessins du XXe siècle et surréalisme
auctioneer: Binoche
auctioneer: Renaud
auctioneer: Oterelo, Claude
Parijs 2009-10-21
14. catalogue
Littérature classique et moderne, voyages, marine
auctioneer: Binoche
auctioneer: Renaud
Parijs 2010-02-17