Search result 6 of 56

Bibliothèque Raphaël Esmerian (deuxième partie). Reliures de quelques ateliers du XVIIe siècle. livres en divers genres des XVIIe et XVIIIe siècles

auctioneer: Palais Galliéra
auctioneer: Blaizot, Auguste
auctioneer: Ader Picard Tajan

date auction: 8 dec 1972

Esmerian, Raphaël

Verzcat 37824

Geplaatst op BAND VERZ 22 EL ESME 01