You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Briest+Francis%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Briest+Francis%22%29%29
Search results nr. 1 to 7 of 7
auctioneer: Drouot auctioneer: Gomez, Dominique auctioneer: Briest, Francis Parijs 1989-02-10 |
Livres modernes : éditions originales et illustrées auctioneer: Artcurial auctioneer: Briest, Francis auctioneer: Poulain, Hervé auctioneer: Tajan, François auctioneer: Blaizot, Claude auctioneer: Brosse-Ferrand, Violaine de la auctioneer: Guesnet, Martin auctioneer: Naudan, Fabien Parijs 2009-11-04 |
Bibliothèque d'un amateur, éditions originales, grand papiers et livres illustrés modernes, livres anciens et romantiques, belles reliures auctioneer: Drouot auctioneer: Andrieux, Georges auctioneer: Briest, Francis Parijs 1981-05-21 |
Bibliothèque Yves Lévy - philosophie politique et économie du XVIe au XVIIIe siècle collector: Lévy, Yves auctioneer: Artcurial auctioneer: Briest, Francis auctioneer: Fur, Rémy le auctioneer: Poulain, Hervé auctioneer: Tajan, François auctioneer: Clavreuil, Bernard auctioneer: Courvoisier, Dominique Parijs 2006-03-17 |
Bibliothèque Jan van der Marck collector: Marck, Jan van der auctioneer: Artcurial auctioneer: Poulain, Hervé auctioneer: Blaizot, Claude auctioneer: Briest, Francis auctioneer: Tajan, François Parijs 2007-11-26 |
Bibliothèque d'un amateur : éditions originales et livres illustrés (1900-1983) - reliures décorées auctioneer: Artcurial auctioneer: Briest, Francis auctioneer: Poulain, Hervé auctioneer: Tajan, François auctioneer: Blaizot, Claude auctioneer: Brosse-Ferrand, Violaine de la auctioneer: Guesnet, Martin auctioneer: Naudan, Fabien Parijs 2009-05-15 |
Livres anciens auctioneer: Artcurial auctioneer: Briest, Francis auctioneer: Poulain, Hervé auctioneer: Tajan, François auctioneer: Clavreuil, Bernard auctioneer: Brosse-Ferrand, Violaine de la auctioneer: Guesnet, Martin auctioneer: Naudan, Fabien auctioneer: Devers, Olivier Parijs 2009-06-20 |