You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Briest+Francis%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Briest+Francis%22%29%29
Search results nr. 1 to 7 of 7

auctioneer: Gomez, Dominique
auctioneer: Briest, Francis
Parijs 1989-02-10
Livres modernes : éditions originales et illustrées
auctioneer: Artcurial
auctioneer: Briest, Francis
auctioneer: Poulain, Hervé
auctioneer: Tajan, François
auctioneer: Blaizot, Claude
auctioneer: Brosse-Ferrand, Violaine de la
auctioneer: Guesnet, Martin
auctioneer: Naudan, Fabien
Parijs 2009-11-04
Bibliothèque d'un amateur, éditions originales, grand papiers et livres illustrés modernes, livres anciens et romantiques, belles reliures
auctioneer: Andrieux, Georges
auctioneer: Briest, Francis
Parijs 1981-05-21
Bibliothèque Yves Lévy - philosophie politique et économie du XVIe au XVIIIe siècle
collector: Lévy, Yves
auctioneer: Artcurial
auctioneer: Briest, Francis
auctioneer: Fur, Rémy le
auctioneer: Poulain, Hervé
auctioneer: Tajan, François
auctioneer: Clavreuil, Bernard
auctioneer: Courvoisier, Dominique
Parijs 2006-03-17
Bibliothèque Jan van der Marck
collector: Marck, Jan van der
auctioneer: Artcurial
auctioneer: Poulain, Hervé
auctioneer: Blaizot, Claude
auctioneer: Briest, Francis
auctioneer: Tajan, François
Parijs 2007-11-26
Bibliothèque d'un amateur : éditions originales et livres illustrés (1900-1983) - reliures décorées
auctioneer: Artcurial
auctioneer: Briest, Francis
auctioneer: Poulain, Hervé
auctioneer: Tajan, François
auctioneer: Blaizot, Claude
auctioneer: Guesnet, Martin
auctioneer: Naudan, Fabien
Parijs 2009-05-15
Livres anciens
auctioneer: Artcurial
auctioneer: Briest, Francis
auctioneer: Poulain, Hervé
auctioneer: Tajan, François
auctioneer: Guesnet, Martin
auctioneer: Naudan, Fabien
auctioneer: Devers, Olivier
Parijs 2009-06-20