Search result 4 of 8
auction Bibliothèque d'un amateur ; èditions originales et livres illustrés des XIXe et XXe siècle ; reliures romantiques catalogue: Veilingcatalogus auctioneer: Drouot auctioneer: Robert, Claude auctioneer: Guérin, M. Claude date auction: 4-5 dec 1967 Verzcat 60847 place of publication: Parijs |