41.
Livres anciens et modernes auctioneer: Renaud - Giquello auctioneer: Renaud, Paul auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Drouot-Richelieu auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Delcamp, Jérôme auctioneer: Courvoisier, Dominique Parijs 2004-12-03 |
42.
Livres anciens et modernes auctioneer: Renaud - Giquello auctioneer: Renaud, Paul auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Courvoisier, Dominique Parijs 2005-12-15 |
43.
Bibliothèque Yves Lévy - philosophie politique et économie du XVIe au XVIIIe siècle collector: Lévy, Yves auctioneer: Artcurial auctioneer: Briest, Francis auctioneer: Fur, Rémy le auctioneer: Poulain, Hervé auctioneer: Tajan, François auctioneer: Clavreuil, Bernard auctioneer: Courvoisier, Dominique Parijs 2006-03-17 |
44.
Livres anciens et modernes, documentation auctioneer: Piasa auctioneer: Audap, Pierre Emmanuel auctioneer: Velliet, Alexis auctioneer: Teissedre Henri Pierre auctioneer: Courtry, Delphine de auctioneer: Courvoisier, Dominique Parijs 2006-05-30 |
45.
Beaux livres anciens provenant de la collection d'un amateur : Livres anciens et modernes appartenant à divers amateurs auctioneer: Denesle, Christian auctioneer: Fremaux Lejeune, Delphine auctioneer: Alde auctioneer: Delcamp, Jérôme auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Librairie Giraud-Badin Parijs 2008-03-10 |
46.
Livres anciens et reliures romantiques : éditions originales des XIXe et XXe siècles : livres illustrs modernes auctioneer: Binoche auctioneer: Renaud auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Giraud-Badin Parijs 2009-04-30 |
47.
Livres choisis auctioneer: Alde auctioneer: Delcamp, Jérôme auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Giraud-Badin Parijs 2009-06-08 |
48.
Bibliothèque poétique : Philippe Gentilhomme auctioneer: Alde auctioneer: Delcamp, Jérôme auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Giraud-Badin Parijs 2009-10-17 |
49.
Éditions originales des XIXe et XXe siècles - livres illustrés du XIXe siècle - art nouveau - art déco auctioneer: Binoche auctioneer: Renaud auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Courvoisier, Dominique Parijs 2010-04-09 |
50.
Livres anciens et du XIXe siècle : Livres illustrés modernes auctioneer: Alde auctioneer: Delcamp, Jérôme auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Busser, Éric Parijs 2010-10-09 |