You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Delon+Jean-Paul%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Delon+Jean-Paul%22%29%29
Search results nr. 1 to 10 of 64

Botanique
collector: Professeur H...
auctioneer: Hôtel des Ventes D'Annecy
auctioneer: Chaminade, Jacques
auctioneer: Delon, Jean-Paul
auctioneer: Teleure, Michel
Annecy 1990-10-27
Savoie, dauphine, montagne
collector: H...
auctioneer: Delon, Jean-Paul
auctioneer: Teleure, Michel
Annecy 1991-11-16
auctioneer: Hôtel des Ventes de Roanne
auctioneer: Delon, Jean-Paul
Parijs 1987-05-16
Illustrés modernes, reliures
auctioneer: Hôtel des Ventes
auctioneer: Delon, Jean-Paul
auctioneer: Engels Lanfrey, Martine
Roanne 1987-05-16
Bibliographie - typographie - arts du livre
auctioneer: Delon, Jean-Paul
Marigny-St-Marcel 2008-01
Bibliographie et documentation sur le XVIe siècle
auctioneer: Delon, Jean-Paul
Marigny-Saint-Marcel 2008-03
auctioneer: Delon, Jean-Paul
Marigny-St-Marcel 2008-07
8. catalogue
Bibliographie - typographie, arts du livre - documentation
auctioneer: Delon, Jean-Paul
Marigny-St.-Marcel 2009-01
9. catalogue
Erotiques, livres illustres
collector: C...
auctioneer: Hôtel des Ventes de Vienne
auctioneer: Delon, Jean-Paul
auctioneer: Champion-Gondran, Mireille
auctioneer: Gondran, Henri
Wenen 1994-12-17
10. catalogue
Livres anciens : Bibliothèque de M. Robert Bouvier
collector: Bouvier, Robert
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
auctioneer: Delon, Jean-Paul
Parijs 2007-10-31