You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Drouot+Rive-Gauche%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Drouot+Rive-Gauche%22%29%29
Search results nr. 91 to 100 of 106

91. catalogue
Autographes, Bibliothèque
collector: Fouche
collector: d'Otrante
auctioneer: Drouot Rive Gauche
auctioneer: Labat, Jean-Alain
Parijs 1980-01-30
92. catalogue
Bibliotheque de Marie-Madeleine Lorthiois
auctioneer: Galantaris, Christian
Parijs 1980-02-25
93. catalogue
Littérature, histoire, philosophie
auctioneer: Godeau, Alain
auctioneer: Solanet, Lucien
auctioneer: Audap, Pierre-Emmanuel
Parijs 1980-02-29
94. catalogue
Almanachs des XVIIIe et XIXe siècles, livres anciens et romantiques, livres illustrés modernes
auctioneer: Laurin, René G
auctioneer: Guilloux, Yannick
auctioneer: Buffetaud, Eric
auctioneer: Tailleur, Dominique
Parijs 1980-03-05
95. catalogue
auctioneer: Ferri, Marc
auctioneer: Lecomte, Marcel
Parijs 1976-02-18
96. catalogue
Livres illustrés modernes, reliures mosaïquées, autographes, letters et dessins, d'antoine de saint-exupéry
auctioneer: Vidal-Mégret, J.
auctioneer: Laurin, René G
auctioneer: Guilloux, Yannick
auctioneer: Buffetaud, Eric
Parijs 1976-05-20
97. catalogue
Documents et autographes
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Picard, Jean-Louis
auctioneer: Tajan, Jacques
Parijs 1977-01-25
98. catalogue
Livres anciens, incunables, illustrés, reliures armriées
collector: L.F.
auctioneer: Guérin, Claude
Parijs 1977-01-27
99. catalogue
Bibliothèque d'un amateur
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Tajan, Jacques
Parijs 1977-02-16
100. catalogue
Livres anciens du XVIIIe et XIXe siècles, livres illustrés modernes
auctioneer: Lardanchet
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Tajan, Jacques
Parijs 1977-12-16