You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Drouot-Rive+Gauche%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Drouot-Rive+Gauche%22%29%29
Search results nr. 21 to 30 of 106
21.
Livres de toutes époques relatifs a l'histoire de la ville de paris auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Couturier, Philippe auctioneer: Couturier, Jean-Paul auctioneer: Nicolay, Raymond de Parijs 1978-01-25 |
22.
auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Lardanchet auctioneer: Ader, Étienne auctioneer: Ader, Antoine auctioneer: Picard, Jean-Louis auctioneer: Tajan, Jacques Parijs 1978-02-08 |
23.
Livres des XVIIIe et XIXe siècles auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Libert, Etienne auctioneer: Castor, Alain Parijs 1978-02-10 |
24.
Livres anciens, romantiques et modernes auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Laurin, René G auctioneer: Guilloux, Yannick auctioneer: Buffetaud, Eric auctioneer: Tailleur, Dominique Parijs 1978-02-23 |
25.
Editons originales et livres illustres, romantiques et modernes auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Renaud, Paul Parijs 1978-03-01 |
26.
Autographes, livres anciens, romantiques et modernes auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Vidal-Mégret, J. Parijs 1978-02-27 |
27.
Livres des XIXe et XXe siècles auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader, Étienne auctioneer: Ader, Antoine auctioneer: Picard, Jean-Louis auctioneer: Tajan, Jacques Parijs 1978-03-06 |
28.
Livres illustrés du dix neuvième siècle auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Boisgirard, , Claude Parijs 1978-04-26 |
29.
Bibliothèque d'un amateur auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Blaizot, Auguste auctioneer: Guérin, Claude auctioneer: Loudmer, Guy auctioneer: Poulain, Hervé Parijs 1978-05-29 |
30.
auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Cornette de Saint-Cyr, Pierre Parijs 1978-07-10 |