You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Drouot-Rive+Gauche%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Drouot-Rive+Gauche%22%29%29
Search results nr. 21 to 30 of 106

21. catalogue
Livres de toutes époques relatifs a l'histoire de la ville de paris
auctioneer: Drouot Rive Gauche
auctioneer: Couturier, Philippe
auctioneer: Couturier, Jean-Paul
auctioneer: Nicolay, Raymond de
Parijs 1978-01-25
22. catalogue
auctioneer: Lardanchet
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Picard, Jean-Louis
auctioneer: Tajan, Jacques
Parijs 1978-02-08
23. catalogue
Livres des XVIIIe et XIXe siècles
auctioneer: Libert, Etienne
auctioneer: Castor, Alain
Parijs 1978-02-10
24. catalogue
Livres anciens, romantiques et modernes
auctioneer: Laurin, René G
auctioneer: Guilloux, Yannick
auctioneer: Buffetaud, Eric
auctioneer: Tailleur, Dominique
Parijs 1978-02-23
25. catalogue
Editons originales et livres illustres, romantiques et modernes
auctioneer: Renaud, Paul
Parijs 1978-03-01
26. catalogue
Autographes, livres anciens, romantiques et modernes
auctioneer: Vidal-Mégret, J.
Parijs 1978-02-27
27. catalogue
Livres des XIXe et XXe siècles
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Tajan, Jacques
Parijs 1978-03-06
28. catalogue
Livres illustrés du dix neuvième siècle
auctioneer: Boisgirard, , Claude
Parijs 1978-04-26
29. catalogue
Bibliothèque d'un amateur
auctioneer: Blaizot, Auguste
auctioneer: Guérin, Claude
auctioneer: Loudmer, Guy
auctioneer: Poulain, Hervé
Parijs 1978-05-29
30. catalogue
auctioneer: Cornette de Saint-Cyr, Pierre
Parijs 1978-07-10