Search results nr. 111 to 120 of 928

111. catalogue
Livres anciens, romantiques et modernes
auctioneer: Boscher, Michel
auctioneer: Gossart, Antoine
auctioneer: Delorme, Christian
Parijs 1977-11-25
112. catalogue
Costumes militaires, des tous les pays, livres, recueils, estampes, oeuvres originales
collector: Kleinert, Robert
auctioneer: Drouot Rive Gauche
auctioneer: Vincent, Dominique
Parijs 1977-12-09
113. catalogue
Livres anciens, Éditions originales classiques, reliures aux armes
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Picard, Jean-Louis
auctioneer: Tajan, Jacques
Parijs 1977-12-08
114. catalogue
collector: Kleinert, Robert
Parijs 1977-12-09
115. catalogue
Bibliothèque de M.F...
collector: M.F...
auctioneer: Galantaris, Christian
auctioneer: Godeau, Alain
auctioneer: Solanet, Lucien
auctioneer: Audap, Pierre Emmanuel.
Parijs 1977-12-09
116. catalogue
Livres de toutes époques relatifs a l'histoire de la ville de paris
auctioneer: Couturier, Philippe
auctioneer: Couturier, Jean-Paul
auctioneer: Nicolay, Raymond de
Parijs 1978-01-25
117. catalogue
auctioneer: Lardanchet
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Tajan, Jacques
Parijs 1978-02-08
118. catalogue
Livres des XVIIIe et XIXe siècles
auctioneer: Libert, Etienne
auctioneer: Castor, Alain
Parijs 1978-02-10
119. catalogue
auctioneer: Laurin, René G
auctioneer: Guilloux, Yannick
auctioneer: Buffetaud, Eric
auctioneer: Tailleur, Dominique
Parijs 1978-02-23
120. catalogue
Editons originales et livres illustres, romantiques et modernes
auctioneer: Renaud, Paul
Parijs 1978-03-01