Search results nr. 371 to 380 of 928
371.
Bibliothèque d'un amateur champenois auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Godeau, Alain auctioneer: Solanet, Lucien auctioneer: Audap, Pierre-Emmanuel Parijs 1980-04-24 |
372.
Livres anciens, romantiques et modernes, belles reliures auctioneer: Drouot auctioneer: Laurin, René G auctioneer: Guilloux, Yannick auctioneer: Buffetaud, Eric auctioneer: Tailleur, Dominique Parijs 1980-06-20 |
373.
Bibliothèque J.J.M., éditions originales des XIXe et XXe siècles collector: J.J.M. auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader, Antoine auctioneer: Ader, Rémi auctioneer: Picard, Jean-Louis auctioneer: Tajan, Jacques Parijs 1980-10-10 |
374.
Chasse, architecture et beaux-arts, Éditions originales, livres illustrés auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Amateur d'Art, l' auctioneer: Mercier, Étienne Parijs 1980-10-27 |
375.
Livres provenant du chateau-Musée de Thorey-Lyautey auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Rive Gauche auctioneer: Néret-Minet, Gilles Parijs 1980-11-05 |
376.
auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Blanschong, Georges auctioneer: Pescheteau, Paul auctioneer: Pescheteau-Badin, Chantal Parijs 1981-02 |
377.
auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Pescheteau, Paul auctioneer: Pescheteau-Badin, Chantal auctioneer: Blanschong, Georges Parijs 1981-02-09 |
378.
Livres anciens et modernes auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader Picard Tajan Parijs 1981-02-18 |
379.
Livres des XIXe et XXe siècles auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Ader Picard Tajan auctioneer: Lardanchet Parijs 1981-02-27 |
380.
Livres anciens auctioneer: Drouot auctioneer: Andrieux, Georges auctioneer: Laurin, René G auctioneer: Guilloux, Yannick auctioneer: Buffetaud, Eric auctioneer: Tailleur, Dominique Parijs 1981-03-20 |