Search results nr. 631 to 640 of 928

631. catalogue
Très beaux livres, beaux illustrés modernes
auctioneer: Loewy, Édouard
auctioneer: Champetier de Ribes, Edmond
Parijs 1950-06-26
632. catalogue
Bibliothèque d'un amateur
auctioneer: Loewy, Édouard
Parijs 1953-03-16
633. catalogue
Bibliothèque d'un amateur
auctioneer: Loewy, Édouard
Parijs 1955-06-27
634. catalogue
Bibliothèque d'un amateur
auctioneer: Loewy, Édouard
Parijs 1955-12-05
635. catalogue
Parijs 1956-02-28
636. catalogue
Beaux livres anciens et modernes
Parijs 1961-11-14
637. catalogue
Livres et albums illustrés dont beaucoup sont rares du XVIe au XXe siècle ; belles reliures d'époque ; choix d'estampes anciennes et modernes
auctioneer: Vidal-Megret, J.
auctioneer: Tilorier, Gilles
auctioneer: Rousseau, Maurice
auctioneer: Rousseau, Denise
Parijs 1961-11-23
638. catalogue
Beaux illustrés modernes
auctioneer: Loewy, Édouard
auctioneer: Robert, Claude
Parijs 1963-06-17
639. catalogue
Beaux illustrés modernes
auctioneer: Loewy, Édouard
auctioneer: Robert, Claude
Parijs 1963-06-17
640. catalogue
Livres illustrés, romantiques et modernes ; belles reliures, planches en couleurs de costumes, fleurs, oiseaux, etc.
auctioneer: Pescheteau, P.
auctioneer: Vidal-Mégret, J.
auctioneer: Andrieux
Parijs 1965-05-07