Search results nr. 711 to 720 of 928

711. catalogue
Beaux livres illustrés modernes
collector: A...
auctioneer: Renaud, Paul
Parijs 1974-05-09
712. catalogue
Bibliothèque Paul Morange
collector: Morange, Paul
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Picard, Jean-Louis
auctioneer: Tajan, Jacques
Parijs 1975-10-16
713. catalogue
Livres anciens et modernes, marine, voyages, horlogerie
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Tajan, Jacques
Parijs 1975-10-27
714. catalogue
Livres illustrés des époques romantique, fin de siècle, et moderne
collector: X...
auctioneer: Laurin, René G
auctioneer: Guilloux, Yannick
auctioneer: Buffetaud, Eric
auctioneer: Tailleur, Dominique
Parijs 1975-11-19
715. catalogue
Livres illustrés modernes, autographes
auctioneer: Renaud, Paul
Parijs 1975-11-17
716. catalogue
auctioneer: Drouot Rive Gauche
auctioneer: Ferri, Marc
auctioneer: Lecomte, Marcel
Parijs 1976-02-18
717. catalogue
Livres illustrés modernes, reliures mosaïquées, autographes, letters et dessins, d'antoine de saint-exupéry
auctioneer: Vidal-Mégret, J.
auctioneer: Laurin, René G
auctioneer: Guilloux, Yannick
auctioneer: Buffetaud, Eric
Parijs 1976-05-20
718. catalogue
Documents et autographes
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Tajan, Jacques
Parijs 1977-01-25
719. catalogue
Livres anciens, incunables, illustrés, reliures armriées
collector: L.F.
auctioneer: Guérin, Claude
Parijs 1977-01-27
720. catalogue
Bibliothèque d'un amateur
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Tajan, Jacques
Parijs 1977-02-16