You have searched for %28%28auctioneer+all+%22George-V%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22George-V%22%29%29
Search results nr. 1 to 10 of 11

Manuscrits et livres anciens
auctioneer: George V
auctioneer: Ader Picard Tajan
Parijs 1988-09-16
Manuscrits et livres anciens
auctioneer: George V
auctioneer: Ader Picard Tajan
Parijs 1988-09-16
Collections Le Tallec (première vente)
collector: Le Tallec, Camille
auctioneer: George V
auctioneer: Nicolas, Alain
auctioneer: Ader Picard Tajan
Parijs 1990-11-06
Bibliothèque du professeur Millot. Littérature du XX siècle, surréalisme
collector: Millot
auctioneer: George-V
auctioneer: Charavay
auctioneer: Ader Picard Tajan
Parijs 1991-06-15
Bibliothèque Pierre-Lucien Martin, relieur
collector: Martin, Pierre-Lucien
auctioneer: George V
auctioneer: Blaizot, Auguste
auctioneer: Ader Picard Tajan
Parijs 1987-05-20
Bibliothèque du professeur Millot
collector: Millot, Jacques
auctioneer: George V
auctioneer: Charavay
auctioneer: Ader Picard Tajan
Parijs 1991-06-15
Classiques Français
collector: Meyer, Jean
auctioneer: Hôtel George V
auctioneer: Etude Tajan
Parijs 1996-05-20
8. catalogue
Bibliothèque Henri Paricaud
collector: Paricaud, Henri
auctioneer: Hôtel George V
auctioneer: Blaizot, Claude
auctioneer: Poulain Le Fur
Parijs 1996-11-21
9. catalogue
Bibliothèque d'un amateur
auctioneer: George V
auctioneer: Ader Picard Tajan
Parijs 1990-11-28
10. catalogue
Beaux livres dans de riches reliures
auctioneer: Hôtel George V
auctioneer: Tajan
Parijs 1995-03-27