Search result 11 of 17
auction Livres anciens et reliures romantiques, éditions originales de XIXe et XXe siècles, livres illustrés modernes catalogue: Veilingcatalogus auctioneer: Binoche auctioneer: Renaud auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Giraud-Badin date auction: 30 maa 2009 Verzcat 60830 place of publication: Parijs |