You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Giraud-Badin%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Giraud-Badin%22%29%29
Search results nr. 141 to 150 of 336
141.
Livres anciens et modernes auctioneer: Drouot auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader Picard Tajan auctioneer: Nicolas, Alain Parijs 1986-02-12 |
142.
Bibliothèque Lucien Allienne, livres anciens et modernes, sciences occultes collector: Allienne, Lucien auctioneer: Drouot auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Renaud, Paul Parijs 1986-05-26 |
143.
Livres anciens et modernes, manuscrits auctioneer: Drouot auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader Picard Tajan Parijs 1987-05-19 |
144.
Livres anciens et modernes, sciences et sciences occultes auctioneer: Drouot auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader Picard Tajan Parijs 1989-02-27 |
145.
Bibliothéque d'un amateur, livres illustrés modernes, nombreux dessins originaux, importantes reliures, livres anciens auctioneer: Cagny, Yves de auctioneer: Cardinet, Alain auctioneer: Kalck, Catherine auctioneer: Deurbergue, Stéphane auctioneer: Hoebanx, Jean auctioneer: Couturier, Eric auctioneer: Dumousset, Patrick auctioneer: Deburaux, Patrick auctioneer: Ribeyre, Dominique auctioneer: Drouot-Richelieu auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Guérin, Claude auctioneer: Courvoisier, Dominique Parijs 1989-06-26 |
146.
Livres anciens et modernes auctioneer: Foyer de l'Opera Comique auctioneer: Ader Picard Tajan auctioneer: Giraud-Badin Parijs 1989-12-19 |
147.
148.
Livres anciens et modernes auctioneer: Renaud - Giquello auctioneer: Renaud, Paul auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Giraud-Badin Parijs 2005-06-29 |
149.
Librairie Léonce Laget ; vente du fonds, première partie ; architecture, varia collector: Laget, Léonce auctioneer: Drouot-Richelieu auctioneer: Masquelier, Éric auctioneer: Courvoisier, M. Dominque auctioneer: Giraud-Badin Parijs 2005-11-28 |
150.
Livres anciens, histoire naturelle, livres des XIXe et XXe siècles auctioneer: Alde auctioneer: Delcamp, Jérôme auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Librairie Giraud-Badin Parijs 2006-11-27 |