221.
Bibliothèque d'un amateur auctioneer: Drouot-Richelieu auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader, Antoine auctioneer: Tajan Parijs 1994-06-04 |
222.
Beaux livres anciens, bibliothèque normande, costumes, Jules Verne collector: Chéron, Marie-Bernadette collector: La bibliothèque de M.H. auctioneer: Denesle, Christian auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Courvoisier, Dominique Rouen 2002-09-29 |
223.
Livres anciens et modernes auctioneer: Renaud - Giquello auctioneer: Renaud, Paul auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Drouot-Richelieu auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Delcamp, Jérôme auctioneer: Courvoisier, Dominique Parijs 2004-12-03 |
224.
Livres anciens et modernes auctioneer: Tajan auctioneer: Drouot auctioneer: Masquelier, Éric auctioneer: Courvoisier, Dominque auctioneer: Giraud-Badin Parijs 2005-12-08 |
225.
Beaux livres anciens provenant de la collection d'un amateur : Livres anciens et modernes appartenant à divers amateurs auctioneer: Denesle, Christian auctioneer: Fremaux Lejeune, Delphine auctioneer: Alde auctioneer: Delcamp, Jérôme auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Librairie Giraud-Badin Parijs 2008-03-10 |
226.
Livres anciens et reliures romantiques : éditions originales des XIXe et XXe siècles : livres illustrs modernes auctioneer: Binoche auctioneer: Renaud auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Giraud-Badin Parijs 2009-04-30 |
227.
Livres choisis auctioneer: Alde auctioneer: Delcamp, Jérôme auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Giraud-Badin Parijs 2009-06-08 |
228.
Bibliothèque poétique : Philippe Gentilhomme auctioneer: Alde auctioneer: Delcamp, Jérôme auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Giraud-Badin Parijs 2009-10-17 |
229.
Beaux livres anciens et modernes auctioneer: Drouot-Richelieu auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader Picard Tajan Parijs 1994-06-20 |
230.
Collection d'un amateur, Éditions originales des XIXe et XXe siècles collector: Louÿs, Pierre auctioneer: Drouot-Richelieu auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader, Antoine auctioneer: Tajan Parijs 1994-12-02 |