You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Guilloux+Yannick%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Guilloux+Yannick%22%29%29
Search results nr. 61 to 70 of 93
61.
Autographes & manuscrits auctioneer: Laurin, René G auctioneer: Guilloux, Yannick auctioneer: Buffetaud, Eric auctioneer: Tailleur, Dominique auctioneer: Bodin, Thierry auctioneer: Hôtel Drouot Parijs 1986-03-19 |
62.
Livres illustrés des époques romantique, fin de siècle, et moderne collector: X... auctioneer: Drouot auctioneer: Laurin, René G auctioneer: Guilloux, Yannick auctioneer: Buffetaud, Eric auctioneer: Tailleur, Dominique Parijs 1975-11-19 |
63.
Livres illustrés modernes, reliures mosaïquées, autographes, letters et dessins, d'antoine de saint-exupéry auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Vidal-Mégret, J. auctioneer: Laurin, René G auctioneer: Guilloux, Yannick auctioneer: Buffetaud, Eric auctioneer: Tailleur, Dominique Parijs 1976-05-20 |
64.
Voyages, découvertes, luttes & conquêtes des Europeéns dans le nouveau au monde collector: Ferreira das Neves, J. auctioneer: Frouot Rive Gauche auctioneer: Laurin, René G auctioneer: Guilloux, Yannick auctioneer: Buffetaud, Eric auctioneer: Tailleur, Dominique Parijs 1976-06-24 |
65.
Livres illustrés modernes, dessins originaux, livres de sociétés de bibliophiles collector: Hild, Roger auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Vidal-Mégret, J. auctioneer: Laurin, René G auctioneer: Guilloux, Yannick auctioneer: Buffetaud, Eric auctioneer: Tailleur, Dominique auctioneer: Loudmer, Guy auctioneer: Poulain, Hervé Parijs 1980-03-27 |
66.
Livres anciens romantiques et modernes, bibliothèque Lise Deharme collector: Deharme, Lise auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Laurin, René G auctioneer: Guilloux, Yannick auctioneer: Buffetaud, Eric auctioneer: Tailleur, Dominique Parijs 1980-06-30 |
67.
Livres anciens & romantiques auctioneer: Drouot auctioneer: Laurin, René G auctioneer: Guilloux, Yannick auctioneer: Buffetaud, Eric auctioneer: Tailleur, Dominique Parijs 1988-02-08 |
68.
Livres anciens et romantiques auctioneer: Drouot auctioneer: Laurin, René G auctioneer: Guilloux, Yannick auctioneer: Buffetaud, Eric auctioneer: Tailleur, Dominique Parijs 1988-03-25 |
69.
auctioneer: Drouot auctioneer: Laurin, René G auctioneer: Guilloux, Yannick auctioneer: Buffetaud, Eric auctioneer: Tailleur, Dominique Parijs 1988-12-09 |
70.
Autographes, Collection J.L., histoire, femmes célèbres collector: J.L. auctioneer: Laurin, René G auctioneer: Guilloux, Yannick auctioneer: Buffetaud, Eric auctioneer: Tailleur, Dominique auctioneer: Hôtel Drouot auctioneer: Bodin, Thierry Parijs 1991-11-29 |