Zoekresultaat 8 van 19

veiling
Verzeichniss einer ausgewählten Sammlung von Kupferstichen, Radirungen, Holzschnitten und Handzeichnungen

catalogus: Veilingcatalogus

veilinghouder: Heberle, J.M.

datum veiling: 22-23 nov 1847
Verzcat 7427

plaats van uitgave: Keulen