You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Jacquenet+Louis%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Jacquenet+Louis%22%29%29
Search results nr. 1 to 4 of 4

Livres anciens et modernes - ouvrages illustres modernes - éditions originales
auctioneer: Picard, Jean-Louis
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Jacquenet, Louis
Parijs 1969-12-22
Très bons livres anciens et modernes et principalement de la période romantique
auctioneer: Champetier de Ribes, Ed.
auctioneer: Jacquenet, Louis
Parijs 1966-11-07
Livres anciens, romantiques et modernes ; ouvrages anciens en reliure de l'époque
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Jacquenet, Louis
Parijs 1969-10-27
Importante bibliothèque de bons livres anciens et romantiques Ouvrages illustrés modernes et fin du 19e siècle Nombreuses publications de sociétés de bibliophiles
collector: monsieur P.
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Jacquenet, Louis
Parijs 1967-04-11