You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Meaudre+Bertrand%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Meaudre+Bertrand%22%29%29
Search results nr. 1 to 9 of 9
Bibliothèques des comtes Henri et François Chandon de Briailles : manuscripts enluminés du XIVe au XVIIIe siècle collector: Chandon de Briaillers, Henri collector: Chandon de Briaillers, François auctioneer: Tajan auctioneer: Clavreuil, Bernard auctioneer: Masquelier, Éric auctioneer: Meaudre, Bertrand Parijs 2003-12-17 |
Bibliothèque Raymond Honnorat : Livres illustrés et reliures du XXe siècle collector: Honnorat, Raymond auctioneer: Alde auctioneer: Delcamp, Jérôme auctioneer: Meaudre, Bertrand Parijs 2010-11-03 |
Bibliothèque d'un amateur : 1900-2000, auteurs, editeurs, peintres et relieurs auctioneer: Tajan auctioneer: Blaizot, Claude auctioneer: Masquelier, Éric auctioneer: Meaudre. Pierre auctioneer: Meaudre, Bertrand Parijs 2002-12-10 |
Collection Bernard Farkas : Paul Verlaine collector: Farkas, Bernard auctioneer: Alde auctioneer: Delcamp, Jérôme auctioneer: Meaudre, Bertrand Parijs 2010-11-03 |
Bibliothèque Jacques Bellon : Poètes du XVIe siècle collector: Bellon, Jacques auctioneer: Alde auctioneer: Delcamp, Jérôme auctioneer: Meaudre, Bertrand Parijs 2010-11-03 |
Bibliothèques des comtes Henri et François Chandon de Briailles et à divers amateurs collector: Chandon de Briailles, Henri collector: Chandon de Briailles, François auctioneer: Tajan auctioneer: Lardanchet auctioneer: Masquelier, Éric auctioneer: Meaudre, Bertrand Parijs 2003-11-25 |
Beaux livres du XVe au XIXe siècle du cabinet d'un amateur auctioneer: Tajan auctioneer: Hôtel Drouot auctioneer: Masquelier, Éric auctioneer: Meaudre, Bertrand Parijs 2004-02-25 |
8.
Manuscrits et livres de collection auctioneer: Tajan auctioneer: Meaudre, Pierre auctioneer: Meaudre, Bertrand Parijs 2001-11-27 |
9.
Beaux livres, anciens et modernes Choix de beaux livres auctioneer: Lardanchet auctioneer: Meaudre, Pierre auctioneer: Meaudre, Bertrand Parijs 2003 |