You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Nouveau+Drouot%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Nouveau+Drouot%22%29%29
Search results nr. 91 to 100 of 148

91. catalogue
Imagerie, collection L.F. (1ere vente)
collector: L.F.
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Ader Picard Tajan
Parijs 1986-11-14
92. catalogue
Livres et autographes
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Boisgirard, Claude
Parijs 1986-12-08
93. catalogue
Léon Bloy, manuscrits, autographes
auctioneer: Nouveau Drouot
Parijs 1986-12-08
94. catalogue
Livres et autographes
collector: Camargo Foundation
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 1986-12-08
95. catalogue
Autographes, livres anciens, romantiques & modernes
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Bodin, M.
auctioneer: Chretien, M.
auctioneer: Mathias, Jean-Jacques
auctioneer: Roux, Y.M. le
Parijs 1986-12-15
96. catalogue
Livres, editions originales des 19e et 20e siècles
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Pescheteau-Badin, Chantal
auctioneer: Badin
auctioneer: Ferrien, Eric
Parijs 1986-12-12
97. catalogue
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Ader Picard Tajan
Parijs 1987-01-23
98. catalogue
Livres illustrés et modernes
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Cornette de Saint-Cyr, Pierre
Parijs 1987-06-04
99. catalogue
Livres modernes en premières éditions
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Berès, Pierre
Parijs 1989-02-09
100. catalogue
Beaux livres de toutes époques
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Chrétien
auctioneer: Deurbergue, Stéphane
Parijs 1981-01-29