91.
Imagerie, collection L.F. (1ere vente) collector: L.F. auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Ader Picard Tajan Parijs 1986-11-14 |
92.
Livres et autographes auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Boisgirard, Claude Parijs 1986-12-08 |
93.
Léon Bloy, manuscrits, autographes auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Boisgirard, Claude Parijs 1986-12-08 |
94.
Livres et autographes collector: Camargo Foundation auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Berès, Pierre auctioneer: Boisgirard, Claude Parijs 1986-12-08 |
95.
Autographes, livres anciens, romantiques & modernes auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Bodin, M. auctioneer: Chretien, M. auctioneer: Mathias, Jean-Jacques auctioneer: Roux, Y.M. le Parijs 1986-12-15 |
96.
Livres, editions originales des 19e et 20e siècles auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Pescheteau-Badin, Chantal auctioneer: Badin auctioneer: Ferrien, Eric Parijs 1986-12-12 |
97.
auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Ader Picard Tajan Parijs 1987-01-23 |
98.
Livres illustrés et modernes auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Cornette de Saint-Cyr, Pierre Parijs 1987-06-04 |
99.
Livres modernes en premières éditions auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Berès, Pierre auctioneer: Boisgirard, Claude Parijs 1989-02-09 |
100.
Beaux livres de toutes époques auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Chrétien auctioneer: Deurbergue, Stéphane Parijs 1981-01-29 |