41.
Livres anciens et modernes auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Lardanchet auctioneer: Ader Picard Tajan Parijs 1985-11-13 |
42.
Lettres autographes, manuscrits et documents : journaux de bord de Lapérouse auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Dumousset, Patrick auctioneer: Bodin, Thierry Parijs 1985-11-08 |
43.
Livres anciens, reliures, livres modernes, illustrés, autographes, manuscrits auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Audap, Pierre Emmanuel auctioneer: Godeau, Alain auctioneer: Solanet, Lucien Parijs 1989-04-28 |
44.
Bibliothèque J.J.M., éditions originales des XIXe et XXe siècles collector: J.J.M. auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader, Antoine auctioneer: Ader, Rémi auctioneer: Picard, Jean-Louis auctioneer: Tajan, Jacques Parijs 1980-10-10 |
45.
Chasse, architecture et beaux-arts, Éditions originales, livres illustrés auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Amateur d'Art, l' auctioneer: Mercier, Étienne Parijs 1980-10-27 |
46.
Livres provenant du chateau-Musée de Thorey-Lyautey auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Rive Gauche auctioneer: Néret-Minet, Gilles Parijs 1980-11-05 |
47.
auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Blanschong, Georges auctioneer: Pescheteau, Paul auctioneer: Pescheteau-Badin, Chantal Parijs 1981-02 |
48.
auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Pescheteau, Paul auctioneer: Pescheteau-Badin, Chantal auctioneer: Blanschong, Georges Parijs 1981-02-09 |
49.
Livres anciens et modernes auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader Picard Tajan Parijs 1981-02-18 |
50.
Livres des XIXe et XXe siècles auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Ader Picard Tajan auctioneer: Lardanchet Parijs 1981-02-27 |