Livres anciens et modernes auctioneer: Renaud - Giquello auctioneer: Renaud, Paul auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Giraud-Badin Parijs 2005-06-29 |
Livres & manuscrits auctioneer: Renaud-Giquello auctioneer: Renaud, Paul auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Broglie, Emmanuel de Parijs 2006-02-08 |
Cartes géographiques anciennes, livres anciens, voyages, atlas, régionalisme auctioneer: Binoche auctioneer: Renaud auctioneer: Giquello auctioneer: Loeb-Larocque, Béatrice Parijs 2008-11-07 |
Éditions originales des XIXe et XXe siècles : Livres illustrés modernes auctioneer: Binoche auctioneer: Renaud auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Courvoisier, Dominique Parijs 2010-10-22 |
Livres anciens et modernes auctioneer: Renaud - Giquello auctioneer: Renaud, Paul auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Drouot-Richelieu auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Delcamp, Jérôme auctioneer: Courvoisier, Dominique Parijs 2004-12-03 |
Livres anciens et modernes auctioneer: Renaud - Giquello auctioneer: Renaud, Paul auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Courvoisier, Dominique Parijs 2005-12-15 |
Livres anciens, incunables ; éditions originales, XIXe & XXe siècle auctioneer: Binoche auctioneer: Renaud auctioneer: Giquello auctioneer: Drouot Richelieu auctioneer: Loliée, Bernard Parijs 2008-04-10 |
8.
Livres anciens et reliures romantiques : éditions originales des XIXe et XXe siècles : livres illustrs modernes auctioneer: Binoche auctioneer: Renaud auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Giraud-Badin Parijs 2009-04-30 |
9.
Cartes géographiques anciennes, voyages, atlas, régionalisme auctioneer: Binoche auctioneer: Renaud auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Loeb-Larocque, Béatrice Parijs 2009-11-06 |
10.
Éditions originales des XIXe et XXe siècles - livres illustrés du XIXe siècle - art nouveau - art déco auctioneer: Binoche auctioneer: Renaud auctioneer: Giquello, Alexandre auctioneer: Courvoisier, Dominique Parijs 2010-04-09 |