You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Ribeyre+Dominique%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Ribeyre+Dominique%22%29%29
Search results nr. 1 to 7 of 7

Collection de l'abbé Vignali
auctioneer: Drouot Rive Gauche
auctioneer: Charavay
auctioneer: Champetier de Ribes, Edmond
auctioneer: Ribeyre, Dominique
auctioneer: Millon, Joël-Marie
Parijs 1977-10-26
auctioneer: Drouot-Richelieu
auctioneer: Denesle, Christian
auctioneer: Baron, Florence
Parijs 1994-05-06
Bibliothéque d'un amateur, livres illustrés modernes, nombreux dessins originaux, importantes reliures, livres anciens
auctioneer: Cagny, Yves de
auctioneer: Cardinet, Alain
auctioneer: Kalck, Catherine
auctioneer: Deurbergue, Stéphane
auctioneer: Hoebanx, Jean
auctioneer: Couturier, Eric
auctioneer: Dumousset, Patrick
auctioneer: Deburaux, Patrick
auctioneer: Drouot-Richelieu
auctioneer: Guérin, Claude
auctioneer: Courvoisier, Dominique
Parijs 1989-06-26
auctioneer: Nouveau Drouot
Parijs 1980-12-01
Beaux livres des XVIe-XVIIe et XVIIIe siècles
Parijs 1986-10-12
Beaux livres anciens,, livres illustrés du XVIIIe siècle
auctioneer: Baron, Florence
Parijs 1999-06-04
Livres anciens et romantiques provenant de l'ancienne collection Hachette : autographes
auctioneer: Oger - Dumont - Ribeyre - Baron
auctioneer: Castaing, Maryse
auctioneer: Librairie de l'Échiquier
Parijs 2001-12-20