Search result 2 of 2
auction Livres et albums illustrés dont beaucoup sont rares du XVIe au XXe siècle ; belles reliures d'époque ; choix d'estampes anciennes et modernes catalogue: Veilingcatalogus auctioneer: Drouot auctioneer: Vidal-Megret, J. auctioneer: Tilorier, Gilles auctioneer: Rousseau, Maurice auctioneer: Rousseau, Denise date auction: 23 nov 1961 Verzcat 60898 place of publication: Parijs |