161.
auctioneer: Simonson Brussel 1996-10-26 |
162.
auctioneer: Simonson Brussel 1998-01-24 |
163.
auctioneer: Simonson Brussel 1998-04-04 |
164.
auctioneer: Simonson Brussel 1993-03-27 |
165.
Bel ensemble d'éditions originales et illustrées du XXe siècle auctioneer: Simonson Brussel 1993-04-24 |
166.
auctioneer: Simonson auctioneer: Speeckaert, Eric Brussel 1993-05-15 |
167.
Beaux livres anciens et modernes, reliures, manuscrits, autographes et dessins. Belgicana Bibliothèque Charles van der Elst collector: Elst, Charles vander auctioneer: Speeckaert, Eric auctioneer: Simonson Brussel 1993-05-15 |
168.
auctioneer: Simonson Brussel 1993-11-20 |
169.
auctioneer: Simonson Brussel 1993-12-11 |
170.
auctioneer: Simonson Brussel 1995-02-11 |