You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Tajan%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Tajan%22%29%29
Search results nr. 11 to 20 of 224

11. catalogue
Livres anciens et modernes
auctioneer: Drouot Rive Gauche
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Ader, Rémi
auctioneer: Picard, Jean-Louis
auctioneer: Tajan, Jacques
Parijs 1978-10-26
12. catalogue
auctioneer: Drouot Rive gauche
auctioneer: Lardanchet
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Tajan, Jacques
Parijs 1978-11-23
13. catalogue
Autographes et documents historiques
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Tajan, Jacques
Parijs 1981-04-06
14. catalogue
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Charavay
auctioneer: Ader Picard Tajan
Parijs 1981-12-18
15. catalogue
Bibliothèque Raphaël Esmerian (deuxième partie). Reliures de quelques ateliers du XVIIe siècle. livres en divers genres des XVIIe et XVIIIe siècles
collector: Esmerian, Raphaël
auctioneer: Palais Galliéra
auctioneer: Blaizot, Auguste
auctioneer: Ader Picard Tajan
Parijs 1972-12-08
16. catalogue
Haute curiosite
auctioneer: Ader, Antoine
auctioneer: Tajan, Jacques
Parijs 1974-06-14
17. catalogue
Livres rares et precieux sur la corse
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Lardanchet
auctioneer: Ader Picard Tajan
Parijs 1982-12-17
18. catalogue
Livres anciens, chasse, livres des XIXe et XXe siecles
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Lardanchet
auctioneer: Ader Picard Tajan
Parijs 1983-02-22
19. catalogue
Beaux livres anciens et modernes
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Ader Picard Tajan
auctioneer: Lardanchet
Parijs 1983-06-24
20. catalogue
Incunables et livres anciens, provenant de la fondation Furstenberg-Beaumesnil
collector: Furstenberg-Beaumesnil
auctioneer: Ader Picard Tajan
Parijs 1983-11-16