211.
Cinq manuscrits: Beethoven, Chopin, Schubert auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Berès, Pierre auctioneer: Ader Picard Tajan auctioneer: Boisgirard, Claude auctioneer: Loudmer, Guy Parijs 1993-05-26 |
212.
Beaux livres dans de riches reliures auctioneer: Hôtel George V auctioneer: Tajan Parijs 1995-03-27 |
213.
auctioneer: Drouot-Richelieu auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Etude Langlade auctioneer: Tajan Parijs 1995-04-10 |
214.
Livres du sud de la france auctioneer: Drouot-Richelieu auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Etude Langlade auctioneer: Tajan Parijs 1995-04-25 |
215.
Bibliothèque littéraire auctioneer: Hôtel George V auctioneer: Thomas-Scheler auctioneer: Etude Tajan Parijs 1995-06-16 |
216.
auctioneer: Drouot auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Etude Tajan Parijs 1995-06-26 |
217.
Livres anciens et modernes, livres illustrés fin de siècle, manuscrits de simenon auctioneer: Drouot-Richelieu auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Etude Tajan Parijs 1996-10-15 |
218.
auctioneer: Drouot auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Etude Tajan Parijs 1996-11-15 |
219.
auctioneer: Drouot-Richelieu auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Etude Langlade auctioneer: Tajan Parijs 1995-03-06 |
220.
Livres anciens et modernes, autographes auctioneer: Drouot-Richelieu auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Etude Tajan Parijs 1995-10-12 |