Zoekresultaat 1 van 1

veiling
Livres et albums illustrés dont beaucoup sont rares du XVIe au XXe siècle ; belles reliures d'époque ; choix d'estampes anciennes et modernes

catalogus: Veilingcatalogus

veilinghouder: Drouot
veilinghouder: Vidal-Megret, J.
veilinghouder: Tilorier, Gilles
veilinghouder: Rousseau, Maurice
veilinghouder: Rousseau, Denise

datum veiling: 23 nov 1961
Verzcat 60898

plaats van uitgave: Parijs