Search result 6 of 7

Livres et albums illustrés dont beaucoup sont rares du XVIe au XXe siècle ; belles reliures d'époque ; choix d'estampes anciennes et modernes

auctioneer: Vidal-Megret, J.
auctioneer: Tilorier, Gilles
auctioneer: Rousseau, Maurice
auctioneer: Rousseau, Denise

date auction: 23 nov 1961
Verzcat 60898