You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Delcamp+J%C3%A9r%C3%B4me%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Delcamp+J%C3%A9r%C3%B4me%22%29%29
Search results nr. 11 to 20 of 38

11. catalogue
Beaux livres anciens provenant de la collection d'un amateur : Livres anciens et modernes appartenant à divers amateurs
auctioneer: Denesle, Christian
auctioneer: Fremaux Lejeune, Delphine
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
auctioneer: Courvoisier, Dominique
auctioneer: Librairie Giraud-Badin
Parijs 2008-03-10
12. catalogue
Livres choisis
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
Parijs 2009-06-08
13. catalogue
Bibliothèque poétique : Philippe Gentilhomme
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
Parijs 2009-10-17
14. catalogue
Livres anciens et du XIXe siècle : Livres illustrés modernes
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
auctioneer: Busser, Éric
Parijs 2010-10-09
15. catalogue
Collection Bernard Farkas : Paul Verlaine
collector: Farkas, Bernard
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
auctioneer: Meaudre, Bertrand
Parijs 2010-11-03
16. catalogue
Bibliothèque Jacques Bellon : Poètes du XVIe siècle
collector: Bellon, Jacques
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
auctioneer: Meaudre, Bertrand
Parijs 2010-11-03
17. catalogue
Livres illustrés modernes : Reliures décorées
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
Parijs 2006-06-22
18. catalogue
Livres anciens - livres du XIXe siècle - livres modernes
auctioneer: Alde
auctioneer: Rossini
auctioneer: Delcamp, Jérôme
Parijs 2007-09-26
19. catalogue
Livres anciens : Bibliothèque de M. Robert Bouvier
collector: Bouvier, Robert
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
auctioneer: Chaminade, Jacques
auctioneer: Delon, Jean-Paul
Parijs 2007-10-31
20. catalogue
Livres anciens & manuscrits - almanachs & minuscules - architecture - voyages
auctioneer: Alde
auctioneer: Delcamp, Jérôme
Parijs 2007-11-12