You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Giraud-Badin%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Giraud-Badin%22%29%29
Search results nr. 191 to 200 of 336
191.
Livres anciens, incunables, illustrés, reliures armriées collector: L.F. auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Guérin, Claude Parijs 1977-01-27 |
192.
Bibliothèque d'un amateur auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader, Étienne auctioneer: Ader, Antoine auctioneer: Picard, Jean-Louis auctioneer: Tajan, Jacques Parijs 1977-02-16 |
193.
Livres anciens et modernes, architecture auctioneer: Drouot Rive Gauche auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader, Étienne auctioneer: Ader, Antoine auctioneer: Picard, Jean-Louis auctioneer: Tajan, Jacques Parijs 1978-06-26 |
194.
Bibliothèque d'un amateur, livres anciens et modernes, bibliographie auctioneer: Nouveau Drouot auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader, Antoine auctioneer: Ader, Rémi auctioneer: Picard, Jean-Louis auctioneer: Tajan, Jacques Parijs 1980-10-22 |
195.
Livres anciens et modernes collector: Dietrichstein, Maurice auctioneer: Drouot auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader Picard Tajan Parijs 1985-11-06 |
196.
Livres anciens, livres illustrés du XVIIIe siècle auctioneer: Drouot auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Couturier, Jean-Paul auctioneer: Nicolay, Raymond de auctioneer: Guérin, Claude Parijs 1985-11-25 |
197.
Livres anciens et modernes, Paris auctioneer: Drouot auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Delorme, Christian Parijs 1988-02-25 |
198.
Livres anciens auctioneer: Drouot auctioneer: Ader Picard Tajan auctioneer: Guérin, Claude auctioneer: Giraud-Badin Parijs 1988-05-20 |
199.
Livres anciens, romantiques et modernes auctioneer: Drouot auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader Picard Tajan Parijs 1988-07-04 |
200.
Collections Le Tallec (première vente) collector: Le Tallec, Camille auctioneer: Denesle, Christian auctioneer: Guérin, Claude auctioneer: Courvoisier, Dominique auctioneer: Giraud Badin auctioneer: Salle des Ventes du Crédit Municipal Rouen Parijs 1990-11-06 |