Search result 28 of 41

Bibliothèque d'un amateur ; èditions originales et livres illustrés des XIXe et XXe siècle ; reliures romantiques

auctioneer: Robert, Claude
auctioneer: Guérin, M. Claude

date auction: 4-5 dec 1967
Verzcat 60847