You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Gu%C3%A9rin+Claude%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Gu%C3%A9rin+Claude%22%29%29
Search results nr. 31 to 40 of 41

31. catalogue
Bibliothèque de M. Paul Devinat
auctioneer: Nouveau Drouot
auctioneer: Guérin, Claude
auctioneer: Courvoisier, Dominique
Parijs 1981-12-23
32. catalogue
Bibliothèque Jacques Dennery : première partie : livres anciens
collector: Dennery, Jacques
auctioneer: Ader Picard Tajan
auctioneer: Hôtel Drouot
auctioneer: Guérin, Claude
Parijs 1984-06-20
33. catalogue
Précieux livres anciens
auctioneer: Monte-Carlo Sporting d'hiver
auctioneer: Ader Picard Tajan
auctioneer: Escaut-Marquet, Marie-Thérèse
auctioneer: Guérin, Claude
Monte-Carlo 1985-05-13
34. catalogue
Livres anciens et modernes ; l'œuvre de Piranèse, les Liliacées de Redouté ; ouvrages sur le beaux-arts
auctioneer: Guérin, M. Claude
auctioneer: Picard, Jean-Louis
auctioneer: Ader, Antoine
Parijs 1969-06-26
35. catalogue
Livres anciens et modernes
auctioneer: Godeau, Alain
auctioneer: Guérin, Claude
Parijs 1976-06-09
36. catalogue
Livres anciens, incunables, illustrés, reliures armriées
collector: L.F.
auctioneer: Drouot Rive Gauche
auctioneer: Guérin, Claude
Parijs 1977-01-27
37. catalogue
Livres anciens, livres illustrés du XVIIIe siècle
auctioneer: Couturier, Jean-Paul
auctioneer: Nicolay, Raymond de
auctioneer: Guérin, Claude
Parijs 1985-11-25
38. catalogue
Livres anciens
auctioneer: Ader Picard Tajan
auctioneer: Guérin, Claude
Parijs 1988-05-20
39. catalogue
Collections Le Tallec (première vente)
collector: Le Tallec, Camille
auctioneer: Denesle, Christian
auctioneer: Guérin, Claude
auctioneer: Giraud Badin
auctioneer: Salle des Ventes du Crédit Municipal
Rouen Parijs 1990-11-06
40. catalogue
Livres anciens et modernes
auctioneer: Drouot-Richelieu
auctioneer: Ader Picard Tajan
auctioneer: Guérin, Claude
Parijs 1991-12-20