Search result 5 of 93

Livres et manuscrits XVIe au XVIIIe siècle, reliures monastiques, impressions rares

auctioneer: Andrieux, Georges
auctioneer: Laurin, René G
auctioneer: Guilloux, Yannick
auctioneer: Buffetaud, Eric
auctioneer: Tailleur, Dominique

date auction: 27 okt 1981
Verzcat 36976