You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Heberle+J.M.%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Heberle+J.M.%22%29%29
Search results nr. 1 to 10 of 19

Theologie & Kirchengeschichte
auctioneer: Heberle, J.M.
Keulen 1868-01
auctioneer: Heberle, J.M.
Brussel 1851-02-19
collector: Coels-van der Brugghen, van
auctioneer: Heberle, J.M.
Keulen 1858-04-08
collector: Althans
collector: Bosch, van den
collector: Geissel, Johannes von
collector: Longard
collector: Peters, Schmitz
collector: Stüdeck
collector: Wieler, von
auctioneer: Heberle, J.M.
Keulen 1865-07-03
Catalogue illustré de la collection des objets d'art
collector: Essingh, Antoine Jos.
auctioneer: Heberle, J.M.
Keulen 1865-09-18
collector: Carlowitz, Stephanie von
auctioneer: Heberle, J.M.
Keulen 1910-12-15
collector: Schlegel, Aug. Wilh. von
auctioneer: Heberle, J.M.
Bonn 1845-12-01
8. catalogue
Verzeichniss einer ausgewählten Sammlung von Kupferstichen, Radirungen, Holzschnitten und Handzeichnungen
auctioneer: Heberle, J.M.
Keulen 1847-11-22
9. catalogue
collector: Anders
collector: Bettendorf, J.W.
collector: Bischoff, Ludwig
collector: Borgs, F.
collector: Breuer
collector: Donop, von
collector: Heuser, P.
auctioneer: Heberle, J.M.
Keulen 1867-11-18
10. catalogue
Kunst sammlungen (II. Abtheilung)
collector: Ramboux, Johann Anton
auctioneer: Heberle, J.M.
Keulen 1867-12-27