You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Heberle+J.M.%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Heberle+J.M.%22%29%29
Search results nr. 1 to 10 of 19
Theologie & Kirchengeschichte auctioneer: Heberle, J.M. Keulen 1868-01 |
auctioneer: Heberle, J.M. Brussel 1851-02-19 |
collector: Coels-van der Brugghen, van auctioneer: Heberle, J.M. Keulen 1858-04-08 |
collector: Althans collector: Bosch, van den collector: Geissel, Johannes von collector: Longard collector: Peters, Schmitz collector: Stüdeck collector: Wieler, von auctioneer: Heberle, J.M. Keulen 1865-07-03 |
Catalogue illustré de la collection des objets d'art collector: Essingh, Antoine Jos. auctioneer: Heberle, J.M. Keulen 1865-09-18 |
collector: Carlowitz, Stephanie von auctioneer: Heberle, J.M. Keulen 1910-12-15 |
collector: Schlegel, Aug. Wilh. von auctioneer: Heberle, J.M. Bonn 1845-12-01 |
8.
Verzeichniss einer ausgewählten Sammlung von Kupferstichen, Radirungen, Holzschnitten und Handzeichnungen auctioneer: Heberle, J.M. Keulen 1847-11-22 |
9.
collector: Anders collector: Bettendorf, J.W. collector: Bischoff, Ludwig collector: Borgs, F. collector: Breuer collector: Donop, von collector: Heuser, P. auctioneer: Heberle, J.M. Keulen 1867-11-18 |
10.
Kunst sammlungen (II. Abtheilung) collector: Ramboux, Johann Anton auctioneer: Heberle, J.M. Keulen 1867-12-27 |