231.
Livres illustrés reliures (deuxième partie) collector: Corput, D. van den collector: Dyserinck, H. auctioneer: Muller & Cie., Frederik Amsterdam 1911-05-15 |
232.
Journaux auctioneer: Muller & Cie, Frederik Amsterdam 1911-05-15 |
233.
Estampes, gravures, eaux-fortes, lithographies XVI-XIXe siècles environ 7500 feuilles collector: X auctioneer: Muller & Cie., Frederik Amsterdam 1921-07-14 |
234.
Manuscrits, dessins, livres, estampes auctioneer: Muller & Cie., Frederik Amsterdam 1928-10-17 |
235.
Bibliothèque Onnes de Nijenrode collector: Nijenrode, Onnes de auctioneer: Muller & Cie., Frederik Amsterdam 1933-07-07 |
236.
Catalogue de bibliothèques diverses auctioneer: Muller & Cie., Frederik Amsterdam 1956-04-25 |
237.
Supplementum catalogi dissertationum et orationum juridicarum auctioneer: Muller, Frederik Amsterdam 1835 |
238.
collector: Fortuyn, Cornelis Josinus collector: Lublink, Albertus Joan collector: Wolterbeek, Pieter auctioneer: Radink, Jacobus & Frederik Muller Amsterdam 1845 |
239.
Catalogue des livres en theologie auctioneer: Muller, Frederik Amsterdam 1848 |
240.
Catalogus dissertationum et orationum theologicarum auctioneer: Muller, Frederik Amsterdam 1851 |