You have searched for %28%28auctioneer+all+%22Speeckaert+Eric%22%29+or+%28auctioneerReference+all+%22Speeckaert+Eric%22%29%29
Search results nr. 31 to 40 of 53

31. catalogue
Belgicana
auctioneer: Speeckaert, Eric
Brussel 1992
32. catalogue
Un choix de cent livres, reliures, autographes, gravures, cartes & documents belges de 1553 à 1976
auctioneer: Speeckaert, Eric
Brussel 1993
33. catalogue
Cent livres manuscrits, reliures & autographes de 1304 à 1956
auctioneer: Speeckaert, Eric
Brussel 1993
34. catalogue
Quatre siècles de reliure en Belgique 1500-1900 (II)
auctioneer: Speeckaert, Eric
Brussel 1993
35. catalogue
Cent livres reliures & autographes de 1477 à 1948
auctioneer: Speeckaert, Eric
Brussel 1994
36. catalogue
Cent livres manuscrits, reliures & autographes de 1538 à 1947
auctioneer: Speeckaert, Eric
Brussel 1994
37. catalogue
Varia II, cent livres manuscrits, reliures & autographes de 1538 à 1947
auctioneer: Speeckaert, Eric
Brussel 1994
38. catalogue
Belgicana VI
auctioneer: Speeckaert, Eric
Brussel 1994
39. catalogue
Cent livres reliures autographes & manuscrits de 1480 à 1931
auctioneer: Speeckaert, Eric
Brussel 1995
40. catalogue
Varia III
auctioneer: Speeckaert, Eric
Brussel 1995