Search result 12 of 14

Livres anciens et reliures romantiques, éditions originales de XIXe et XXe siècles, livres illustrés modernes

auctioneer: Binoche
auctioneer: Renaud
auctioneer: Giquello, Alexandre
auctioneer: Courvoisier, Dominique

date auction: 30 maa 2009
Verzcat 60830