Search result 341 of 928
auction Manuscrits et livres anciens ; illustrés du XVIIIe siècle ; reliures armoiriées catalogue: Veilingcatalogus auctioneer: Drouot auctioneer: Ader, Étienne auctioneer: Guérin, Claude date auction: 30 november 1966 Verzcat 60804 place of publication: Parijs |