Search result 16 of 336
auction Bibliothèque Raphaël Esmerian (deuxième partie). Reliures de quelques ateliers du XVIIe siècle. livres en divers genres des XVIIe et XVIIIe siècles catalogue: Veilingcatalogus auctioneer: Palais Galliéra auctioneer: Blaizot, Auguste auctioneer: Giraud-Badin auctioneer: Ader Picard Tajan date auction: 8 dec 1972 collector(s): Esmerian, Raphaël Verzcat 37824 Geplaatst op BAND VERZ 22 EL ESME 01 place of publication: Parijs |