Search result 13 of 26

Bibliothèque de M.X. ; livres illustrés romantiques et "fin de siècle" ; reliures de Marius Michel, Mercier, Lortic, Champs, Chambolle-Duru, etc.

auctioneer: Rheims, M.
auctioneer: Laurin, R.-G.
auctioneer: Rheims, Ph.
auctioneer: Vidal-Mégret, J.

date auction: 2 maa 1967

M.X.

Verzcat 60840